Дорогие гости и вновь прибывшие участники форума, мы рады приветствовать на ролевом проекте 9th Avenue! открылись мы относительно недавно и смеем вам обещать - девятая авеню останется в вашей памяти надолго, и надеемся, что вы обретете у нас свой родной и долгожданный дом (: и так, не стесняйтесь - проходите и располагайтесь поудобнее, шоу начинается!








Девятая Авеню. Обширная, везде и всюду заселенная свежей зеленью улица была построена еще в далеком тысяча девятьсот семьдесят втором году, и сразу же завоевала симпатию англичан - ведь кому не понравится, когда рядом регулярно стрижется газон, а гул и шум города словно остается в каком-то другом пространстве, недосягаемый до жителей Авеню? Но, действительно ли вы думаете, что все настолько тихо в этом безоблачном мире, где существует лишь твой дом и твои соседи? Что ж, вы сами сможете узнать все мелкие и не мелкие секреты Девятой Авеню, стоит лишь постучаться кому-нибудь в дверь.



ПОГОДА, ДАТА, ВРЕМЯ 12.09.12 l +18 l 15:05 l Лондон

МЕСТНЫЙ НАДЗОР

DIANA ORTIZ|

ЛИЦА НЕДЕЛИ



- - - - - - - - - - - - -

дизайн выполнен специально для ролевой 9TH AVENUE, любое копирование текстовой или графической части форума считается плагиатом. (с) 2012.

9TH AVENUE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 9TH AVENUE » РАСПРОДАЖА » act. "WANTED: DEAD OR ALIVE"


act. "WANTED: DEAD OR ALIVE"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ах, как же это хорошо, когда Вам кто-то нужен, да?
ну а что, если вдруг, но этого человека еще нет на ролевой?
так что же вам мешает его найти? эта тема именно для этого и создана!
заполняйте заявку на поиск нужного вам человека, и ждите, ведь скоро он обязательно появится.

Код:
[align=center][b]х фио.[/b]
[b] х возраст.[/b]
[b] х род деятельности.[/b]
[b] х о персонаже.[/b]
[b] х ваши отношения.[/b]
[b] х дополнительно.[/b][/align]

0

2

http://s019.radikal.ru/i612/1208/75/5632e6ef9648.gif
х фио.
К сожалению, имя изменять нельзя, ибо в моей биографии написано, что зовут тебя, доргой мой, Алекс, а фамилия, конечно же, должна быть, как и у меня, ну, сам понимаешь.
Alex  de Lille | Алекс де Лилль
х возраст.
23 - 25 у.о.
х род деятельности.
На ваш выбор
х о персонаже.
Своенравен, его главный жизненный принцип - идти напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды. Умеет убеждать, вселять в человека энтузиазм и желание. Некоторые не могут выдержать его давления. Никогда не идет на уступки людям, если это ему это не выгодно по ситуации. Он никогда не боялся говорить то, что у него на уме, чтобы эта мысль не значила. По правде говоря, это его не всегда выручает. Чересчур высокомерен с теми людьми, которые ему неприятны. Привык руководствоваться собственной интуицией и предчувствиями.
Нередко привязывается к людям. Но войти в доверие к нему очень и очень трудно, но если у вас получилось - вы увидите совсем другого человека. Нельзя сказать, что отрицательные черты характера в нем преобладают - Айлин знает его совершенно другой личностью. Всегда умеет поддержать разговор и никогда не ляпнет того, о чем не знает точно.
Ему всегда говорили, что он "слишком рано вырос". С самого детства юноша ко всему относится серьёзно, не верит в случайности и неожиданности. Даже если кто-нибудь вылил, столкнувшись с ним сок на начищенные до блеска ботинки парня, и сказал "Прости, я случайно", тот, сведя брови, произносит "Не бывает ничего случайного".  Крепкий и сильный характером  никогда не сдаётся. Если он что-то решил, то он это что-то сделает. Он достаточно приветлив, но никогда не навязывается в друзья. Он любит общение, но ему не нужно, чтобы его было слишком много. Ему не надо тысяч друзей, так как эти "друзья" уже друзьями не являются.
Отец: Винсент де Лилль - губернатор, бизнесмен; мать: София Белова - алкоголичка; мачеха: Дина де Лилль - владелица сети ресторанов; сестра: Айлин де Лилль; сводный брат: Дин де Лилль.
Чтобы сейчас не путать Вас в фактах биографии, когда зарегистрируетесь напишите мне в ЛС - и я Вам скину свою биографию.
х ваши отношения.
Мой любимый старший брат.
В детстве я ненавидела тебя, люто ненавидела. Ты запрещал мне делать то, что я хочу и идти туда куда я хочу. Я считала тебя зазнавшимся эгоистом, а на самом деле сама была таковой. Пройдя жуткий подростковый возраст, я стала по-настоящему любить тебя. Нет, я и раньше, конечно, тебя любила, просто я поняла скольким ты жертвовал ради меня, ты фактически угробил свою молодость ради моей. Я стала испытывать к тебе иные чувства, о коих до сих пор, даже не думала. Ты научил меня всему, что я умею. Конечно, ты никак не мог подумать, что наши курсы самообороны на заднем дворе "что бы отбиваться от мальчиков", пригодятся мне. Ты всегда был старше своего возраста. Между нами, как будто не пару лет разницы, а целые десятки. Ну так по-крайней мере мне казалось в детстве. Хотя, если хорошенько подумать, ничего не изменилось. Я - все так же легкомысленна, ты - такой же ответственный.
х дополнительно.
На внешности хотелось бы видеть - Павла Прилучного (Paul Priluchny) -  смена внешности крайне нежелательна, но возможна.
От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! И не только в игре Было бы шикарно, чтобы у Вас была аська*** Я бы там выносила Вам мозг полностью  http://s1.uploads.ru/i/pKo27.gif
Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошуумоляю! Пожалуйста, давайте обойдемся без простыней, скатертей в постах.  Было бы чудесно, если бы Вы дополняли бы свои посты юмором, неадекватностью и выливали бы все это в одном гениальном посте! Хочу видеть Вас в большом количестве! Если Вы будете любителем флуда, я Вас буду просто обожать! Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела)
А в остальном я Вас жду! С хлебом да солью  http://s1.uploads.ru/i/jiJB0.gif

Отредактировано Iline de Lille (2012-08-30 16:40:03)

0

3

придержана до 02.09

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vm0hR3VM1qd8febo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m1vm0hR3VM1qd8febo5_250.gif
х фио.
Samantha Green|Саманта Грин
х возраст.
28 y.o
х род деятельности.
работает в книжном магазине, является его владельцем
вскоре будет вынуждена закрыть его из-за высоких налогов
х о персонаже.
Можешь сама описать характер, но я хочу что-бы ты была сильной, но и чувствительной женщиной, любительницей романов семнадцатого века и черно-белых фильмов о любви.
Био:
- Твой муж умер три года назад и с тех пор ты полностью ушла в работу и книги, но когда до тебя донеслись слухи, что твоим новым соседом стал бывший коммандер отделения, в котором был твой покойный муж, ты тут же решила поиграть в доброжелательную соседку. Ты принесла мне яблочный пирог, но я не пригласил тебя в дом. Я это сделал не специально, просто мне давно уже не приходилось принимать гостей и я уже не помню, как нужно вести себя в подобных ситуацияx.
На данный момент ты пытаешься найти со мной общий язык, чтобы расспросить о смерти мужа.
х ваши отношения.
ты человек, который помогает мне вернуться к жизни.
мы были знакомы уже давно через твоего мужа, солдата Грин, но на войне в Ираке ему повезло еще меньше чем мне, он был убит три года назад.
х дополнительно.

Keira Knightley

Отредактировано Russell Nicholson (2012-08-30 16:41:15)

0

4

http://alfa.gifs-planet.com/TOP/382.gif
х фио.
Генри Грин|Henry Green
х возраст.
30 лет
х род деятельности.
бывший солдат
х о персонаже.
На войне в Ираке был ранен в голову, но неожиданно для всеx выжил. Здесь, на 9-ой авеню его ждет жена, о которой он совсем забыл. Генри как и Рассел провел последние годы во Вьетнаме, где ненасытно трахал каждую юбку и качал мышцы, чтобы вернуться в Америку в лучшей форме.
После 3-ех летнего отсутствия он решил опять стать частью мира своей жены, но когда об этом узнал Расселл, то солдату пришлось несладко, ибо коммандeр начал шантажировать его. Да, Николсон решил заставить солдата бросить свою жену, ибо он отлично знал, как все эти годы Грин коротал свое время. К тому же, солдат Генри давно уже не любил ее, а решил лишь навестить.
Именно перед дверью дома Саманты солдат был остановлен и отключен Расселом, чтобы потом провести трехчасовую беседу в подвале дома бывшего коммандера.
Теперь Грин должен держаться подальше от своей жены и подать на развод за ее спиной.
х ваши отношения.
бывший друг
х дополнительно.
Justin Timberlake

Отредактировано Russell Nicholson (2012-08-30 17:11:38)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9k014PbdY1rd5u02o1_400.gif
х фио.
полностью в вашем распоряжении, что-то в английских традициях и не банальное.
х возраст.
21-22.
х род деятельности.
модель журнала "COSMOPOLITAN"
х о персонаже.
истеричка, конченая дура. сильная натура. не железная леди, а настоящий боевой конь. добивается всего и всех, всегда, при любых обстоятельствах. о тебе ходит дурная слава в кругах модельного бизнеса, поговаривают, что ты добилась всего через постель. может, это и правда, как знать. многие бояться встречи с тобой, боятся быть униженными и втоптанными в грязь. ведь именно это ты делаешь абсолютно со всеми. такой скверный характер нужно еще поискать. избалованная принцесса, тебе нужно покупать самые дорогие подарки и кормить с рук, чтобы получить взамен тепло и доброе слово. продажная сука. но шикарная, всеми желанная. эпатажная.
х ваши отношения.
четыре года назад мы встретились на фотосессии для CK, между нами пронеслась искра страсти и дикого желания. переспали. второй, третий раз. у меня к тебе нет любви, нет даже влюбленности, обычное влечение. это чувство на уровне животных инстинктов. когда мы случайно встречались по работе или просто на улице, не важно, снова бросались друг на друга и проводили вместе ночь. а утром ты уходила еще до того, как я проснусь. и мне это нравилось. недавно случилось тоже самое: алкоголь, секс, еще секс, и еще. но утром ты не ушла. а заявила, что хочешь остаться у меня. и тогда я попытался выпроводить тебя. таких криков и истерики я в жизни не слышал. думаю, мои соседи тоже. с мыслью, что тебе это скоро надоест, я разрешил остаться на некоторое время. теперь меня не покидает странное чувство, что ты меня пытаешься контролировать, всюду следишь за мной, достаешь по мелочам. и вопреки своему характеру, рядом со мной ты стараешься вести себя адекватно и даже заботливо, мило что-ли. да что творится в твоей голове, женщина, что за коварный план ты себе навязала? если это продолжится, клянусь, я могу сорваться и избить тебя до полусмерти. надеюсь, я смогу.
х дополнительно.
внешность - lara stone. обсуждаемо.
есть вопросы - в личку, а так остальное по стандарту.

Отредактировано Maxim Goropashny (2012-08-30 21:16:59)

0

6

х фио.
на выбор
х возраст.
28-29 у.о
х род деятельности.
на выбор
х о персонаже.
да псих полный. серьезно. вообще, живет, не оглядываясь на прошлое и постоянно совершает безумные поступки. пару раз побывал за клеткой, правда, благодаря природному обаянию и хитрости ему удавалось отделаться от лишних обвинений, по сему, кстати, до сих пор шастает по земле родной свободный. он пьет, курит, трахается со всем, что движется, ему плевать на законы и все-такое, короче, брутальненький вид мужчины. и не думайте, что на самом-то деле в его сердце живет несчастный мальчик, который потерял родителей в авиакатастрофе и теперь у него глубокая душевная рана. ну да, было дело, но особо он не переживал из-за смерти родителей, честно говоря, ему вообще было до лампочки на то живы они или нет. ну, есть и есть, нет и нет. с пеленок он привык быть самостоятельным и полагаться только на себя. а вообще, он человек свободы, человек, который не признает власть и лидерство над собой. может, поэтому он не работает?
х ваши отношения.
он называет меня мозгоправом и старой девственницей. ну да, мразь он еще та, но так получилось, что я с ним связана еще надолго. когда полиция схватила этого мужика в драке с какими-то парнями, которых он, кстати, избил до смерти, они отправили его к психологу, мол, пройди-ка ты сынок курс реабилитации и встань на путь истинный. и, в качестве психолога, они нашли меня, так как с полицией я уже работала пару лет назад, и им, видимо, понравилась моя работа. в общем, прицепили этого человека ко мне и теперь, каждый день у нас два часа уходят на становление человеком и порядочным гражданином, плюс ко всему, та самая полиция наказала мне следить за каждым его шагом и за его поведением в общественных местах. ни мне ни ему это не нужно, и мы пытаемся вместе как-то решить сложившуюся проблему. а что будет дальше, посмотрим по игре, ну вы меня поняли  http://savepic.su/734743.png
х дополнительно.
внешность можете брать какую хотите, правда, единственный, кого я вижу с таким характером - Колин Фаррелл. а вообще, мне пофиг хд вам же им играть. если берете роль, то знайте, что рискуете своими нервами, ибо, если пропадете, то нет вам отдыха хдд на этого персонажа у меня масштабные планы, но вы не боитесь, будет очень даже интересно.

0


Вы здесь » 9TH AVENUE » РАСПРОДАЖА » act. "WANTED: DEAD OR ALIVE"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно